129月

数学计算机科学学院

院士中学、每堂课、团传达室、先生中学:

现发布数计一般的高等教育2014—2015学年共产主义青年团零碎机构分子名单:

一、高等院校共产主义青年团委任状(12人)

院团委部长:(空位)

周围委副部长:徐碧

院士团委任状副部长:

陈正(12软件)程京(12师)杨晓棋(12软件)

布局长官:Gu Jie(12个科目)

青年长官:姚东金(13事并有)

通过媒介传送长官:边浩(13个家族)

品位长官:利菁汝(13=mathematics)

识别长官:Jin Lu(13数数)

志愿的分子:岳明(13事并有)

社区施行委任状:

王立胜(12计科)  计算器爱好者协会会长

左云云(11软件)=mathematics建模协会会长

胡芳凯,开源软件会长(13软件)

二、学术团体累积把授予(12人)

2011团总传达室:

团总传达室长:邬倩倩(11个科目)

布局长官:卢贝蓓(11=mathematics)

通过媒介传送长官:王继然(11=mathematics)

2012团总传达室:

团总传达室长:刘宇元(12数数)

布局长官:程京(12个科目)

通过媒介传送长官:吴梦婷(12物网络化)

2013团总传达室:

团总传达室长:岳明(13物网络化)

布局长官:利菁汝(13=mathematics)

通过媒介传送长官:曹玲俐(13软件)

2014团总传达室:

团总传达室长:张佳先(14软件)

布局长官:朱佳敏(14=mathematics)

通过媒介传送长官:全Mao Ching(14物网络化)

三、团传达室(29)

=mathematics与申请=mathematics2011班1班把授予

团传达室部长:葛小云

布局长官:陈岩红

通过媒介传送长官:胡宝玲

识别长官:耿傀儡

=mathematics与申请=mathematics2011班2班把授予

团传达室部长:鲁贝贝

布局长官:泛晨

通过媒介传送长官:李亦梅

识别长官:石程京

=mathematics与申请=mathematics2011班3班把授予

团传达室部长:王姬跑

布局长官:魏国

通过媒介传送长官:  王  凯

识别长官:王洁余

=mathematics与申请=mathematics2011班4班把授予

团传达室部长:赵双双

布局长官:张春燕

通过媒介传送长官:张檬余

识别长官:希望2

2011级数数把授予

团传达室部长:利菁文

布局长官:郭建秀

通过媒介传送长官:  金  铭

识别长官:  黄果成

计算器科学与技术2011班1班第一流的把授予

团传达室部长:黄卫

布局长官:方文浩

通过媒介传送长官:唐永祥

计算器科学与技术2011班2班第一流的把授予

团传达室部长:吴谦谦

布局长官:张彩玉

通过媒介传送长官:郑浩明

软件工程2011班1班第一流的把授予

团传达室部长:吕晶晶

布局长官:黄雨彩虹

通过媒介传送长官:简宝珍

软件工程2011班2班第一流的把授予

团传达室部长:张  景

布局长官:  王  君

通过媒介传送长官:  赵淑敏

=mathematics与申请=mathematics2012班1结块传达室

团传达室部长:李思瑞

子群分科:马海涛

布局长官:  陈  志

通过媒介传送长官:  何一鸣

识别长官:林于谦

=mathematics与申请=mathematics2012班2结块传达室

团传达室部长:王祥祥

子群分科:王若梅

布局长官:徐扬杨

通过媒介传送长官:  张  磊

识别长官:朱振新

副识别委任状:王  帅

2012级数数把授予

团传达室部长:刘宇袁

布局长官:李钰戎

通过媒介传送长官:姜延燕

识别长官:吐艳的凤凰

计算器科学与技术2012梯流赛把授予

团传达室部长:程京吴忻州

布局长官:  汪  佶

通过媒介传送长官:在云状物中

识别长官:赵延年路业

软件工程2012梯流赛把授予

团传达室部长:王友申蔡晨薇

布局长官:杨小奇

通过媒介传送长官:  陈  飞

识别长官:孔启珍

物网络化工程2012梯流盟把授予

团传达室部长:范翔宇吴梦婷

布局长官:  方文雅

通过媒介传送长官:Ma Xu之星

识别长官:  胡兴蕾 汪迪泉

=mathematics与申请=mathematics2013班1班把授予

团传达室部长:利菁汝

布局长官:李德恩

通过媒介传送长官:  崔晓莉

识别长官:太阳/ A

=mathematics与申请=mathematics2013班2班把授予

团传达室部长:张  泓

布局长官:彭秋

通过媒介传送长官:赵万军

识别长官:王力庄

2013级数数把授予

团传达室部长:何霜宁

布局长官:沙学浩

通过媒介传送长官:周明建

识别长官:秦廷

计算器科学与技术2013梯流赛把授予

团传达室部长:王  佳

团传达室副部长:胡志生

布局长官:王张淼

通过媒介传送长官:  王  根

识别长官:  黄  磊

软件工程2013梯流赛把授予

团传达室部长:曹凌丽

团传达室副部长:蒋  杰

布局长官:  高  乐

通过媒介传送长官:石梦叶

识别长官:  许  欢

物网络化工程2013梯流盟把授予

团传达室部长:岳  明

布局长官:  陈立功

通过媒介传送长官:巴里

识别长官:坚持

=mathematics与申请=mathematics2014班1班把授予

团传达室部长:朱佳敏

布局长官:  秦  硕

通过媒介传送长官:晚起的熊梦

识别长官:邓文静

=mathematics与申请=mathematics2014班2班把授予

团传达室部长:秦  予

布局长官:杨熙

通过媒介传送长官:像变形人魔

识别长官:  周  琪

2014级数数把授予

团传达室部长:王  倩

布局长官:孙梦蝶

通过媒介传送长官:向亭

识别长官:苏瑾峰

计算器科学与技术2014班1班第一流的把授予

团传达室部长:崔  豆

布局长官:  刘  扬

通过媒介传送长官:李可新

识别长官:  曹  阳

计算器科学与技术2014班2班第一流的把授予

团传达室部长:李子凡

布局长官:王文建

通过媒介传送长官:郑李磊

识别长官:  赵  静

软件工程2014班1班第一流的把授予

团传达室部长:甘志强

布局长官:西安辽井

通过媒介传送长官:  许  剑

识别长官:  张太空航行

软件工程2014班2班第一流的把授予

团传达室部长:西安张家

布局长官:  王胜利

通过媒介传送长官:  章不可侵犯

识别长官:梁家- K

物网络化工程2014梯流盟把授予

团传达室部长:接受头发不寻常的

布局长官:李进林

通过媒介传送长官:曹成龙

识别长官:郑子天

格外地告发。

11月12日二14

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注